-
DIA
JOGO
HORA
CAT.
CHAVE
LOCAL
16/O1
15 DE NOVEMBRO X HELIÓPOLIS
08:00h
SUB 11
U
CAMPO DO PRAINHA
16/O1
PRAINHA X HELIÓPOLIS
08:40h
SUB 13
B
CAMPO DO PRAINHA
16/O1
15 DE NOVEMBRO X A. A. BANDEIRANTE
09:20h
SUB 13
A
CAMPO DO PRAINHA
16/O1
PRAINHA X LEOPOLDINA
10:15h
SUB 15
U
CAMPO DO PRAINHA
16/O1
PRAINHA X ITAPERUNA
13:30h
SUB 17
U
CAMPO DO PRAINHA
16/O1
TUPI X TIBÉRIO
14:50h
SUB 17
U
CAMPO DO PRAINHA
16/O1
TUPI X HELIÓPOLIS
16:00h
SUB 15
U
CAMPO DO PRAINHA
16/O1
A A BANDEIRANTE X TECENDO SONHOS
17:10h
SUB 11
U
CAMPO DO PRAINHA
-
DIA
JOGO
HORA
CAT.
CHAVE
LOCAL
17/01
TECENDO SONHOS X HELIÓPOLIS
O8:00h
SUB 11
U
CAMPO DO 15
17/01
15 DE NOVEMBRO X A A BANDEIRANTE
08:40h
SUB 11
U
CAMPO DO 15
17/01
LEOPOLDINA X PRAINHA
09:20h
SUB 13
B
CAMPO DO 15
17/01
HELIÓPOLIS X LEOPOLDINA
10:15h
SUB 15
U
CAMPO DO 15
17/01
TIBÉRIO X ITAPERUNA
13:30h
SUB 17
U
CAMPO DO 15
17/01
PRAINHA X TUPI
14:50h
SUB 17
U
CAMPO DO 15
17/01
PRAINHA X TUPI
16:00h
SUB 15
U
CAMPO DO 15
17/01
TECENDO SONHOS X 15 DE NOVEMBRO
17:10h
SUB 13
A
CAMPO DO 15
DIA
JOGO
HORA
CAT.
CHAVE
LOCAL
18/01
15 DE NOVEMBRO X TECENDO SONHOS
O8:00h
SUB 11
U
CAMPO DO PRAINHA
18/01
HELIÓPOLIS X A A BANDEIRANTE
08:40h
SUB 11
U
CAMPO DO PRAINHA
18/01
A A BANDEIRANTE X TECENDO SONHOS
09:20h
SUB 13
A
CAMPO DO PRAINHA
18/01
PRAINHA X HELIÓPOLIS
10:15h
SUB 15
U
CAMPO DO PRAINHA
18/01
PRAINHA X TIBÉRIO
13:30h
SUB 17
U
CAMPO DO PRAINHA
18/01
ITAPERUNA X TUPI
14:50h
SUB 17
U
CAMPO DO PRAINHA
18/01
LEOPOLDINA X TUPI
16:00h
SUB 15
U
CAMPO DO PRAINHA
18/01
HELIÓPOLIS X LEOPOLDINA
17:10h
SUB 13
B
CAMPO DO PRAINHA
DIA
JOGO
HORA
CAT.
CHAVE
LOCAL
19/01
1° COLOCADO DA CHAVE A X 2° COLOCADO DA CHAVE B (JOGO 1)
08:00h
SUB 13
A/B
CAMPO DO 15
19/01
1° COLOCADO DA CHAVE B X 2° COLOCADO DA CHAVE A (JOGO 2)
09:20h
SUB 13
A/B
CAMPO DO 15
DIA
JOGO
HORA
CAT.
CHAVE
LOCAL
20/01
1° COLOCADO GERAL X 2° COLOCADO GERAL
08:00h
SUB 11
U
CAMPO DO 15
20/01
1° COLOCADO DO JOGO 1 X 1° COLOCADO DO JOGO 2
09:00h
SUB 13
A/B
CAMPO DO 15
20/01
1° COLOCADO GERAL X 2° COLOCADO GERAL
10:00h
SUB 15
U
CAMPO DO 15
20/01
1° COLOCADO GERAL X 2° COLOCADO GERAL
11:30h
SUB 17
U
CAMPO DO 15